29 мая 2023
316
  • Виталий Клишин
    Виталий Клишин
    Менеджер проекта
  • Денис Напалков
    Денис Напалков
    Инженер

Задача заказчика

Требуется установить качественную систему видеонаблюдения для контроля работы персонала. Важно получить детализованную картинку рабочего процесса и трансляцию звука. Не менее важная задача – качественный удаленный доступ к системе.

Реализация

Для решения задачи были выбраны IP видеокамеры Тайваньской компании AVTech со встроенным микрофоном и разрешением 1,3Мп, как наиболее подходящее по соотношению цена-качество решение. В стоматологических кабинетах установлены камеры с фиксированным узким углом обзора, для подробной фиксации происходящего на рабочем месте. На ресепшене была установлена камера с широким углом обзора. Для записи был выбран NVR со встроенным PoE коммутатором и емкостью архива 30 дней (постоянной записи).

Упрощенная схема коммутации (без использования отдельного питания камер) и качественно смонтированные компоненты позволят многократно переносить оборудование в случае переезда клиники на новое место). Подключение к сети Интернет производилось через маршрутизатор клиента. Для максимально стабильного и качественного удаленного доступа клиент заранее получил выделенный статический IP адрес у провайдера.

Результат работы

Клиент получил возможность круглосуточно просматривать события, происходящие на рабочих местах. Запись звука помогла предупредить недобросовестные действия сотрудников и повысить выручку предприятия

Фотоотчет о проекте

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Москва, Остаповский проезд, д.5c1, п. 2, офис 251
Посмотреть на карте